А
А
А

Насильник проник в квартиру жертвы через открытую форточку

В Ноябрьске возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в квартиру и изнасилования проживавшей в ней женщины. Преступление было совершено 5 мая. Следствием установлено, что около полуночи 33–летний мужчина проник через окно в квартиру, расположенную на первом этаже одного из домов. Предложив испуганной хозяйке вступить с ним в половую связь и получив отказ, мужчина изнасиловал потерпевшую, а также совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый дает признательные показания, раскаивается и способствует следствию в раскрытии преступления. Расследование дела продолжается.

поделиться
новостью

yamal-media.ru / ИА «Ямал-Медиа»
поделиться новостью
Регион89.рф
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter.
ГУБКИНЦЫ

посетитель

Добавлено: 13 мая 2017 в 09:02
рейтинг: -1 (-4|+3)
 
Вот оно хотение аж через форточку и на бабу!!!!!
кубанец

посетитель

Добавлено: 13 мая 2017 в 16:17
рейтинг: -3 (-8|+5)
 
оттарабанил бабёнку ; ) небось рада была ; )
Гость

посетитель

Добавлено: 15 мая 2017 в 05:29
рейтинг: +4 (0|+4)
 
все товарищи!! теперь я сплю только с закрытой форточкой! а то не дай бог вот так вот в... ни за что...
123321

посетитель

Добавлено: 15 мая 2017 в 12:24
рейтинг: +4 (-5|+9)
 

кубанец писал(а):

оттарабанил бабёнку ; ) небось рада была ; )
Вот какое быдло приезжает иногда к нам на заработки.Дерьмо из него лезет круглосуточно,такой организм.Один обезьян насилует женщину,залезая в окно,другой радуется такому событию и подпрыгивает на стуле,угугукая от дебильного экстаза.
пофигист

посетитель

Добавлено: 15 мая 2017 в 14:28
рейтинг: +2 (-3|+5)
 

Гость писал(а):

а то не дай бог вот так вот в... ни за что...
ну может быть там было "за что". :-)
кубанец

посетитель

Добавлено: 15 мая 2017 в 19:08
рейтинг: +2 (-2|+4)
 
123321, я тебе уже написал - приезжай сам знаешь куда. может даже бить не буду ; )
123321

посетитель

Добавлено: 17 мая 2017 в 14:50
рейтинг: -2 (-5|+3)
 

кубанец писал(а):

123321, я тебе уже написал - приезжай сам знаешь куда. может даже бить не буду ; )
Ты не написал ничего.Напиши конкретно,обзовись.А то непонятно.Так приглашают только чмори типа тебя.Думаю,что ты скоро лыбиться перестанешь.Обычно такие чмори заканчивают одинаково.
123321

посетитель

Добавлено: 17 мая 2017 в 14:54
рейтинг: +2 (-2|+4)
 

кубанец писал(а):

123321, я тебе уже написал - приезжай сам знаешь куда. может даже бить не буду ; )
Ты написал приезжай в Ямалспас.))))Это что?Типа приезжай и поищи меня среди сотен людей?Ну ты и чмо.Просто вонючка.)))Думаю,что ты даже оттуда давно уволился.))))
кубанец

посетитель

Добавлено: 17 мая 2017 в 16:15
рейтинг: -7 (-8|+1)
 

123321 писал(а):

кубанец писал(а): 123321, я тебе уже написал - приезжай сам знаешь куда. может даже бить не буду ; )Ты не написал ничего.Напиши конкретно,обзовись.А то непонятно.Так приглашают только чмори типа тебя.Думаю,что ты скоро лыбиться перестанешь.Обычно такие чмори заканчивают одинаково.
Имя не напишу,я лучше в интернете буду гадости писать про ямальцев,это безопаснее.
Ямал

посетитель

Добавлено: 20 мая 2017 в 18:14
рейтинг: 0 (0|0)
 
]Ямал правильно для тебя бесопасней
кубанец

посетитель

Добавлено: 22 мая 2017 в 19:16
рейтинг: +2 (-1|+3)
 

123321 писал(а):

кубанец писал(а): 123321, я тебе уже написал - приезжай сам знаешь куда. может даже бить не буду ; )Ты написал приезжай в Ямалспас.))))Это что?Типа приезжай и поищи меня среди сотен людей?Ну ты и чмо.Просто вонючка.)))Думаю,что ты даже оттуда давно уволился.))))
Игорь Бакалдин я ; ) жду
Кубинец Леополь

посетитель

Добавлено: 23 мая 2017 в 22:12
рейтинг: 0 (0|0)
 
Кубинец, кубинец
кубанец

посетитель

Добавлено: 30 мая 2017 в 14:06
рейтинг: -1 (-1|0)
 

123321 писал(а):

кубанец писал(а): 123321, я тебе уже написал - приезжай сам знаешь куда. может даже бить не буду ; )Ты написал приезжай в Ямалспас.))))Это что?Типа приезжай и поищи меня среди сотен людей?Ну ты и чмо.Просто вонючка.)))Думаю,что ты даже оттуда давно уволился.))))
ну, трусишка кнопочная , и где ты ? плевок ; )
  • Ваше имя: